Right Left
 

Fornecedores
Cerimonialista: Angela Rodrigues @angelarodrigues_assessoria
Cerimonial: MS Buffet @msbuffetvix
Filmagem: Size Filmes @sizefilmes
Decoração:  Maison Rosee @maisonrosee1
Passarela de espelho: Diney Lima @dineylima13
Roupa do Noivo: RPacheco Noivos @rpacheconoivos
Vestido da Noiva: Belle Sposa – São Paulo  @bellesposa
Grinalda: Delux Noivas @deluxnoiva
Cabelo e Maquiagem: Studio Walace Menezes @studiowalacem
Jóias: da Familia
DJ e Banda: Banda Black7 @bandablack7oficial
Maquete Bolo: Nalva Pozzatto Bolos @nalvapozzattobolos
Bolo de Corte: Cândida
Chocolates e Doces: Leninha Moreira @leninhamoreira
Bem Casados: Pra Sempre Bem Casados
Iluminação: LD Iluminação Cênica @ldiluminacaocenica
Músicos da Cerimônia: Sonatha @sonathapm
Papelaria: Office Convites @office_convites
Carro da Noiva: Limousine – BV Transportes